Концертами в КЗ «Мир» A'STUDIO отметит «осенний» юбилей

7, 8 и 9 ноября легендарная группа A'STUDIO представит на сцене КЗ "Мир" большой отчетный концерт "Осень рисует". Название программе дала строчка из песни "Осень", которую в A'STUDIO исполнял бывший солист Батырхан Шукенов. Специальным подарком поклонникам станет кавер-версия знаменитой композиции в исполнении нынешней солистки Кети Топурия. Даты концертов также были выбраны не случайно - именно в первых числах ноября пятнадцать лет назад была написана песня "Осень".

"Раньше 7 ноября был народный праздник, поэтому мы запомнили точный день, когда сочинили песню "Осень", - говорит лидер и клавишник A'STUDIO Байгали Серкебаев. - А когда уже утвердили даты концертов в "Мире", случайно обнаружилось, что числа совпадают. То есть можно считать эти выступления небольшим своеобразным юбилеем".
Последнее большое сольное выступление A'STUDIO перед московской публикой состоялось осенью прошлого года в Государственном Кремлевском Дворце, где группа отмечала 20-летие творческой деятельности. Концерт в КЗ "Мир" обещает стать не менее захватывающим и по своей драматургии и эмоциональности ни в чем не уступить кремлевскому.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета