Анастасия Стоцкая вышла на подиум в одежде от модельера Путина и Медведева

Известная певица и актриса Анастасия Стоцкая приняла участие в показе новой коллекции молодежно-политической одежды известного дизайнера Антонины Шаповаловой "Стр. 21" сезона "весна-лето 2009". Новые модели из коллекции Шаповаловой, наряды от которой есть в гардеробе Дмитрия Медведева, Владимира Путина и Сергея Иванова, были представлены на минувшей "Неделе Моды в Москве".

Выход Анастасии на подиум состоялся в третьем завершающем блоке показа: она появилась в шароварах из мокрого шелка глубокого темно-серого цвета и майке с оригинальным принтом, в котором использована архивная фотография Анны Ахматовой, исполненная в оранжево-голубых тонах. Кроме того, наряд Стоцкой был дополнен огромным капюшоном, отделанным внутри шелком цвета "туркуа".

"В третьей части показа одежду демонстрировали темпераментные, огненные персоны, - говорит дизайнер Антонина Шаповалова. – Рыжие волосы и эффектная внешность Стоцкой как нельзя лучше соответствовали настроению этого блока дефиле, где каждый выход стал выходом звезды, яркой вспышкой в общем показе коллекции".

Вместе с Анастасией на подиум поднялись известные музыканты и знаменитые медиа-персоны: Сергей Зверев, Митя Фомин, Наталья Подольская, Юлия Михальчик, солистки групп Reflex и "Винтаж" и многие другие.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета