GARADzKIJA вернулись из тура по Польше

Минская группа GARADzKIJA, известная буйством и эпатажностью, а также мансардой из клипа "Каўбасіць ды плюшчыць", вернулась из более чем успешного тура по Польше. Музыканты дали несколько сольных концертов и неоднократно проявились в качестве "специальных гостей", разнообразив тем самым выступление польских коллег логичными целостностью и завершенностью. Наиболее яркие концерты в Варшаве и во Вроцлаве, по мнению Пита Павлова, лидера GARADzKIJA, "продемонстрировали безусловную полезность произошедших перемен в группе, а также абсолютную готовность к концентрированию на любом уровне".

"Полезность перемен" угадывается не только в характерном для GARADzKIJA звучании, ставшим более отточенным, более жестким и конкретным. Небывалая новость еще в том, что выступления в Польше – это первый большой концертный тур нового состава группы.

- Успешные концерты в Польше оставили чувство глубокого удовлетворения и безудержного желания предложить уже в скором будущем новый альбом, - признается Пит Павлов.

Именно этим в данный момент и занимается группа: неустанно репетируя, музыканты готовят к записи новые песни. Кроме того, в ближайшее время GARADzKIJA планируют проведение нескольких концертов в Минске, которые так же, как и польские, обещают обернуться яркими и жаркими зрелищами.

©1996-2024 Музыкальная газета