Ukrainian Music Awards 2008 довела Quest Pistols до оргазма

На днях в Донецке (Украина) состоялась церемония вручения Премии Ukrainian Music Awards, победителем которой в номинации "Лучший дебют года" стала эпатажная aggressive-pop группа Quest Pistols. Премия Ukrainian Music Awards проводилась впервые – таким образом элита местного шоу-бизнеса решила поощрить лучших артистов страны и помочь музыкальной культуре Украины выйти на мировой уровень.

Перед оглашением победителя в каждой номинации на сцену выкатывали сейф, из которого ведущие доставали конверт с именем победителя. Исполнив свои лучшие хиты и новые песни, антигламурщики Костя, Антон и Никита получили заветную награду – микрофон, который пытались использовать не по прямому назначению, прикладывая к нижней части тела.

"Это не то, что вы подумали, – со смехом объясняет фронтмен Антон Савлепов. – Мне "там" сантиметров хватает. Я выразил этим жестом свое отношение к случившемуся – для меня эта победа сродни оргазму! Ведь для музыкантов одинаково важно как признание поклонников, так и людей, авторитетных в области музыки".

На сцене в парке культуры и отдыха имени Щербакова вместе с "квестами" зажигали Дима Билан, Верка Сердючка, Ирина Билык, Гайтана, "С.К.А.Й.", Bosson, Виталий Козловский, Потап и Настя Каменских, которые также стали лауреатами Премии в других номинациях.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета