Эд Шульжевский признан самым гостеприимным хозяином

Молодой исполнитель Эд Шульжевский стал победителем популярного шоу телеканала РЕН ТВ "Званый ужин", где на протяжении недели боролся за звание "самого гостеприимного хозяина". По правилам шоу в один из дней Эд пригласил к себе домой остальных участников и постарался не просто накормить их оригинальным ужином, но еще и создать атмосферу праздника, уюта и непринужденного общения. Фирменным блюдом Эда являются запеченные в сыре мидии, приготовленные по собственному рецепту - именно их певец предложил своим соперникам по шоу. В развлекательной части вечера Эд вовлек гостей в настоящий творческий процесс - провел своеобразный музыкальный мастер-класс, а в финале исполнил свою песню "Прими от меня", которая вошла в его дебютный альбом "Странная жизнь".

"Может быть, это прозвучит нескромно, но я был уверен, что стану победителем, - поделился Эд. - На съемках я познакомился с отличными людьми, надеюсь, мы еще встретимся и останемся хорошими знакомыми".
По итогам выставленных за неделю оценок Эд Шульжевский набрал почти максимальное количество баллов и, уверенно обойдя своих соперников, был единогласно признан победителем, получив звание самого гостеприимного хозяина.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета