Байгали Серкебаева атакуют талантливые поклонницы

На днях, приехав на репетицию, лидер A'STUDIO Байгали Серкебаев обнаружил в запертой студии незнакомую девушку - поклонницу группы. Фанатка накануне тайно пробралась на охраняемую территорию репетиционной базы, но не смогла выйти обратно, и была вынуждена провести там всю ночь. По словам отчаянной девушки она пошла на такое смелое мероприятие с единственной целью - передать в руки артисту диск со своими песнями, написанными под впечатлениями от творчества группы A'STUDIO и посвященными лично Байгали Серкебаеву. Нарушительница также рассказала, что записанный диск является ее подарком к двойному юбилею лидера A'STUDIO, который она не смогла вручить летом, специально приехав из Томска в Сочи, где проходило празднование 50-летия Байгали и 25-тилетия его творческой деятельности.

"Наши поклонники не перестают нас поражать, - поделился Байгали Серкебаев. - Особенно радует то, что они творческие и талантливые люди. Например, эта девушка, не являясь профессиональной певицей, написала очень хорошие песни. Может быть, мы даже включим какую-то из них в свой новый альбом".

В знак благодарности Байгали Серкебаев пригласил преданную поклонницу на концерты A'STUDIO, которые состоятся 7, 8 и 9 ноября в КЗ "Мир".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета