DJ Smash поборется за звание «лучшего» на MTV Russia Music Awards 2008

DJ Smash, самый востребованный и высокооплачиваемый ди-джей России, попал в число лидеров по количеству номинаций (пять номинаций) в списке для голосования на предстоящей церемонии музыкальных наград MTV Russia Music Awards 2008. С синглом "Moscow Never Sleeps", записанным совместно с проектом Fast Food, DJ Smash поборется за официальный статус "Лучшего дебюта года", "Артиста года", "Лучшего танцевального проекта" и "Самого изящного плагиата", а клип на эту песню может попасть в число номинантов на награду "Лучшее видео года". Кроме того, за звания "лучших" по итогам голосования будут бороться: хит "Моя Москва" (feat. Тимати) - как "Самый изящный плагиат", "Лучшее видео года" и трек "Паша Фейсконтроль" (feat. "Дискотека Авария") - как "Лучший танцевальный проект".

"Я очень рад, что мои синглы представлены по такому количеству номинаций на самой престижной музыкальной премии России, - говорит DJ Smash. – Успех "Moscow Never Sleeps" наглядно доказывает, что страну накрывает интересом к клубно-танцевальной музыке, и скоро поющие ди-джеи завоюют все первые места в хит-парадах. Премия покажет, насколько верно мы движемся в русле мировых музыкальных процессов".

Сначала в голосовании примут участие члены Экспертного Совета RMA, в который входят 100 самых известных представителей медиаиндустрии России, после чего 28 октября будет объявлен официальный список номинантов и начнется общее зрительское голосование. Пятая церемония вручения наград Russia Music Awards пройдет 28 ноября в ГЦКЗ "Россия".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета