Fast Food уйдут в монастырь на время презентации альбома DJ Smash

Клубно-танцевальный поп-проект Fast Food, известный по хитам "Moscow Never Sleeps" и "Волна", готовит эпатажно-интригующее выступление на презентации альбома DJ Smash "IDDQD". Поздравление провокационного трио обещает стать одним из самых ярких моментов вечеринки: участники группы выступят не только в своих привычных образах (горничная, мойщица машин и солдат), но и удивят публику непредсказуемыми перевоплощениями.

"Все ждут от нас кричащей сексуальности, откровенных костюмов, – говорит участница группы Fast Food Ева Орех. – А мы решили необычным образом обмануть ожидания и выйти на сцену в костюмах монашек. Все очень просто: DJ Smash выпускает альбом с кодом бессмертия в названии ("IDDQD"), а мы своим таким "божественным" выступлением символически благословим его на вечную жизнь. Правда, боюсь, что в целомудренных образах мы задержимся совсем ненадолго".

Презентация альбома DJ Smash "IDDQD", в который войдут несколько совместных композиций с проектом Fast Food, состоится 30 октября в модном клубе "Opera". На мероприятие приглашены звезды отечественного шоу-бизнеса, в числе которых Тимати, группа "Дискотека Авария", резиденты Comedy Club Павел Воля и Александр А. Ревва.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета