Ванная - новый клип группы РаЙ

С 17 октября 2008 года в эфире телеканала Рен-ТВ Воронеж, осуществляющем трансляцию на территории Воронежской области, а также соседних областей ЦЧР стартовал клип группы "РаЙ" на песню "Ванная". Режиссером ролика стал Альберт Попов, известный сотрудничеством с рок – группой "Сектор газа". Монтаж видео выполнен Александром Маньковым. Весной 2008 года песня "Ванная" попала в ротацию на более чем 25 радиостанций России и ближнего зарубежья. Тогда песня получила мощный отклик у слушателей. Сейчас песня находится в свободном доступе на официальном сайте группы "РаЙ" rayband.ru

Съемки нового клипа проходили в городе Воронеже в студии группы "РаЙ", а также в сауне "Бодрость", арендованной для этих целей. Помимо участников коллектива, в съемках приняли участие две начинающих актрисы: Наталья Емельянова и Екатерина Шальнева, для которых это был первый эксперимент такого рода.

Идея клипа проста и отражает смысл песни: когда на улице холодно, скучать не придется если ты в Ванной и не один, а в обществе двух красивых девушек. Цель этого клипа - создать у зрителя хорошее настроение, настроить на позитив, вызвать улыбку дождливым осенним вечером.

В клипе использовать очень оригинальные кадры, когда один из музыкантов поет с микрофоном под водой.

Остапенко Алексей

©1996-2024 Музыкальная газета