Сингл JazzLatex community – Твой День (feat Gerda)

19 октября 2008 года реализован новейший сингл гомельской группы JazzLatex community. Заглавная композиция исполнена вместе с талантливой певицей Гердой. Результат совместного исполнения приятно удивил самих музыкантов и заставил по-новому поглядеть на суть альтернативной музыки. Возвращение к гаражному саунду и привлечение эстрадной певицы – парадокс? Едва ли, ведь у хорошей музыки нет границ.

Лучшая молодая группа Гомеля 2006 года после ярких концертов и экспериментов пережила череду перемен и трудных моментов в родном городе, но теперь снова в строю и чувствует себя отлично. Схожий путь прошла и молодая артистка, победившая в нескольких международных конкурсах, однако в последнее время особо не появлявшаяся на виду. Классический по своей сути номер вдохнул столь необходимый глоток свежего воздуха каждому из исполнителей. И это, пожалуй, и есть его главная ценность.

Сингл содержит также версию песни "Драйв" и ремикс на скандальную композицию"CTDK", исполненный Bigi. Старый друг коллектива был замечен в совместном студийном проекте с вокалистом JazzLatex community, однако для релиза был задействован минималистичный и по-осеннему безжалостный микс.

jazzlatex.com

©1996-2024 Музыкальная газета