Аня Шаркунова осталась без одежды

Певица сняла второй видеоклип. На этот раз – на трогательную композицию "Бежать" из дебютного альбома "Сердце красавицы". На съемках Ане пришлось целый день мокнуть под дождем, мерзнуть в легком платьице при температуре +8 и при этом изображать счастье. Кстати, после двухдневных съемок певица на несколько дней слегла с больным горлом и температурой. "Но мне кажется, что результатом буду довольна и я, и зрители. Хотя в клипе рассказана грустная и сложная история любви. Я влюбляюсь в фотографа. У нас полная идиллия и счастье: совместные завтраки и прогулки, объятия и поцелуи… Ровно до тех пор, пока я не встречаю его нечаянно с ребенком и женой. Хеппи-энда не будет", - рассказала артистка.

Действие происходит в одной из европейских стран – как и в прошлом ролике Шаркуновой на песню "Последний лист". Для убедительности картинки изготовили зарубежные автомобильные номера, дорожные знаки и прочую небелорусскую атрибутику. А одну из сцен, которая якобы происходит утром, и вовсе снимали глубокой ночью. Чтобы обеспечить необходимую освещенность, съемочная группа во главе с режиссером клипа Денисом Волковым несколько часов выстраивала сложную и громоздкую световую технику.

Но пиком съемок стали, конечно же, откровенные сцены с Аней Шаркуновой в главной роли. Певица щеголяла перед камерой неглиже.

- Мне показывали какой-то другой сценарий, - улыбается певица. – И там эротических сцен не было! Но Денис Волков убедил, что все будет красиво, достойно и без пошлостей. Единственное, о чем я попросила, чтобы на площадке кроме режиссера и оператора никого не было. Но догадываюсь, что те, кто хотели, все равно подсмотрели. Теперь с нетерпением жду, когда клип смонтируют. Любопытно увидеть, что из этого получилось. Правда, пока не знаю, как объяснить родителям некоторые эпизоды.

Придется певице объяснить еще и поцелуй с партнером по клипу Денисом Паршиным. Сняли сцену с четвертого дубля, и, если верить словам Ани, уже на втором дубле она вошла во вкус.

Сейчас видеоматериал будущего клипа находится в Москве на проявке. Через две недели готовый ролик вернется в Беларусь и появится на всех музыкальных телеканалах.

А 2 декабря у Ани Шаркуновой и Георгия Колдуна состоится большой концерт во Дворце Республики.

©1996-2024 Музыкальная газета