«Динамит» - лучший способ «взорвать» вечер

Праздничное агентство "Динамит", появилось не так давно, всего год назад. Но выступления его проходят с неизменным успехом, ведь его открытие было приурочено к десятилетию одноименного многопрофильного арт-проекта, в котором шоу создается на профессиональном уровне. Исполнительный продюсер и фронт-мен арт-проекта "Динамиты" и основатель праздничного агентства Николай Холод, не без гордости рассказывает о своем проекте: "Вот уже более десяти лет мы весьма успешно продвигаем праздничные костюмированные мюзиклы и муз-постановки по мотивом стареньких всеми любимых фильмов: "Три мушкетера", "Иван Васильевич меняет профессию", "Золотой ключик" и других".

- Что, по-вашему, может гарантировать представлению успех?

- В нашем праздничном агентстве разработка и внедрение развлекающей составляющей происходит на профессиональной основе, я считаю, это и есть один из ключевых аспектов качественно организованного мероприятия.

- Сегодня постановка шоу становится настоящим искусством. Где и как вы повышаете уровень своего профессионализма?

- Параллельно с непрерывной практикой, я успешно осваиваю новые теоретические тонкости в развития праздничной индустрии. Повышаю квалификацию на факультете Мастерско шоу-бизнеса при "Компании Мастер" по специальности продюсер, арт-менеджер, event-менеджер. Конечно, большую роль играет еще и то, что я постоянно сотрудничаю да и просто общаюсь со многими довольно изветными персонами белорусского и российского шоу-бизнеса. Когда видишь, что кто-то двигается на полкорпуса впереди – это только подстегивает; конкуренция не дает стоять на месте.

- Что конкретно агентство "Динамит" предлагает клиентам?

- Наше агентство специализируется на предоставлении всего спектра услуг, связанных с планированием и проведением специальных и праздничных мероприятий различных форматов: банкетов, свадеб, юбилеев, корпоративных вечеринок, мальчишников и пр.

©1996-2024 Музыкальная газета