Группа "Динамиты" покажет стриптиз с юмором

Арт-проект "Динамиты" создал юмористическо-эротическое музыкальное шоу по мотивам фильма "Д'Артаньян и три мушкетера". В шоу принимают участие Виктория, Николай и Анастасия – солисты группы "Динамиты". Николай в прошлом – пятикратный чемпион Беларуси по боди-билдингу, Анастасия не так давно вернулась из Японии, где занималась танцевальной деятельностью. А Виктория … просто красивая девушка и этим наслаждается! Арт-проект "Динамиты" белорусский слушатель знает по именитой песне "Стриптизеры", клип на которую часто можно увидеть на Первом музыкальном.

Автором замысла динамитских "Трех мушкетеров" стала жена Николая Валерия, с которой он также пишет песни для "Динамитов". К созданию шоу готовились год: несколько раз пересматривали фильм "Д'Артаньян и три мушкетера", шили костюмы для разных сцен, писали песни на студии…

Шоу включает в себя элементы хореографии, вокального исполнения, поппури, театрализованной постановки и стриптиза, а точнее пародии на него.

- Такого в Беларуси еще не делала ни одна группа, ни один исполнитель. Мы приятно удивляем наших зрителей и слушателей, - признается лидер "Динамитов" Николай. – Нам бы хотелось, чтобы люди правильно понимали элементы стриптиза, включенные в программу шоу. Это, скорее, стеб над стриптизом, в котором присутствует театрализованность и юмор.

К слову, главный "мушкетер" Михаил Боярский уже успел оценить шоу "Динамитов" и активно аплодировал ребятам.

©1996-2024 Музыкальная газета