Нина Богданова стала первой обладательницей миллиона

В минувшее воскресенье в эфире Первого национального телеканала состоялся розыгрыш интерактивной игры "Спортлото 5 из 36". На премьерную программу были приглашены звезды эстрады, в числе которых оказалась певица, диджей радиостанции Пилот-фм и ведущая телеканала СТВ - Нина Богданова. Правила игры предельно просты. Начиная с 1 октября, у терминала получаете карточку, где восемь полей с числами от 1 до 36 каждое. Если хотите сделать одну ставку - зачеркиваете крестиком пять приглянувшихся чисел в одном поле. Две ставки - заполняете по пять чисел в двух полях. Чем больше ставок, тем выше вероятность выигрыша.

Помимо этого, из гостей в студии выбираются три участника, которые будут бороться за миллион в прямом эфире. Нужно правильно ответить на три вопроса, опередив соперника. Первый набравший три очка и становится победителем. Обладателем первого миллиона и стала Нина.

- Я никогда не играла в лотереи и на предложение купить лотерейку, всегда отвечала - я предпочитаю работать, - радостно рассказывает Нина. - А тут на тебе! Пригласили на съемку, правда я переживала, что посадили так, что не видно моё платье и длинные ноги! "Непорядок!" - подумала я, надо, что б я вышла на съёмную площадку! И только я так подумала - выпадает мой номер 9! Тут меня начало потрясывать, ладошки вспотели! Никогда так не волновалась! Моя любовь к советскому кинематографу принесла мне неожиданную удачу! Но отнюдь не сумма в 1 млн. блр впечатлила, а сам факт того, что со мной это впервые. Я бы, может, согласилась и на супер игру, но в глазах уже плавали звездочки, ангелочки и непонятные существа, я бы просто не смогла сконцентрироваться на игре. И уже позже выяснилось, поскольку это был первый эфир, были задержки по времени, вся съемочная группа держала крестики, только бы я не согласилась!

Розыгрыш будет проводиться два раза в неделю. И, соответственно, два раза в неделю можно будет наблюдать в прямом эфире, как в лототрон засыпаются шары с числами от 1 до 36, из которого затем по очереди выпадают пять шаров. Порядок их выпадения абсолютно не важен. Выпали ваши - вы выиграли. Кстати, деньги приносит совпадение даже двух чисел с выпавшими из лототрона шарами. Джек-пот - совпадение всех пяти. Если оказывается, что джек-пот не разыгран, вся его сумма приплюсовывается к сумме следующего.

- Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят, поэтому и эта сумма, свалившаяся на меня, вполне устроит, - говорит победительница. – Добавлю к уже имеющимся и потрачу на воплощение творческих идей.

©1996-2024 Музыкальная газета