У Эда Шульжевского официальный сайт в черно-белой эстетике

Начал работу новый официальный сайт молодого исполнителя Эда Шульжевского, чья песня "My baby" сейчас ротируется на "Русском радио". Новый сайт, созданный стараниями дизайнеров студии Arysmedia, удачно совмещает самые модные технологии, удобство в использовании и эффектное оформление. Стильный черно-белый образ Эда Шульжевского, окруженный дорогими интерьерами, блеском софитов и огнями большого города, создает атмосферу романтичной изысканности. У посетителей сайта есть возможность посмотреть эксклюзивные фотографии, клипы, а также познакомиться с творчеством артиста, прослушав песни с его дебютного альбома "Странная жизнь", презентация которого состоится 16 октября в Emporio Cafe.

"Когда увидел результат, был поражен, насколько идеально все соответствует моему представлению, - рассказал Эд. – У меня уже был "Черно-белый концерт", есть песня "Черно-белое", а теперь появился еще и сайт в соответствующий тональности! Не скажу, что я очень активный пользователь интернета, но по возможности стараюсь выходить на связь. Ведь Сеть - единственное место, где мы можем в любое время быстро и напрямую пообщаться с поклонниками".

Одновременно со стартом нового сайта у Эда появились странички на ресурсах MySpace, "Одноклассники" и "ВКонтакте". Также у него есть регулярно обновляющийся личный блог на сайте mail.ru, где каждый может оставить комментарий, высказать мнение или просто пообщаться с певцом.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета