Группа Fast Food сделает «Fast Fuck» с DJ Smash

Группа Fast Food, известная по хиту "Moscow Never Sleeps", приступает к записи дебютного альбома "Fast Fuck". В работе над пластинкой примут участие западные звукорежиссеры, работавшие с Мисси Элиот (Missy Elliott) и Нелли Фуртадо (Nelly Furtado), а продюсером выступит самый высокооплачиваемый диджей России DJ Smash.

"Уже есть целая обойма стопроцентных хитов, которые только ждут своего часа, чтобы выстрелить, - говорит вокалистка группы Fast Food Рая Рататуй. – Мы будем работать с западными специалистами - крутейшими профессионалами, поэтому звук на альбоме будет на самом высоком уровне. Плюс ко всему мы запишем несколько совместных треков с культовыми американскими хип-хоп исполнителями, с которыми наши продюсеры сейчас как раз ведут переговоры. Поверьте - это самые большие звезды".

Также Fast Food планирует снять несколько провокационных клипов. Потенциал группы уже хорошо известен по ролику "Волна", который находится в горячей ротации на Муз-ТВ (8 трансляций в день). Релиз пластинки "Fast Fuck" намечен на начало 2009 года.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета