Анастасия Стоцкая пропагандирует сетевой гламур

На днях стартовал новый официальный сайт популярной певицы и актрисы Анастасии Стоцкой - 100tskaya.ru. Страничка, разработанная профессионалами из агентства Rocket Mind, выполнена в эстетике глянцевого минимализма, в которой отражена концепция "новой Анастасии Стоцкой". Теперь фирменный музыкальный стиль певицы – это сплав поп-соул тенденций с легкими джазовыми оттенками и фанковых ритмов, с мелодикой ритм-энд-блюза и ярким сексуальным вокалом.

"Мы старались дать основную информацию об артисте, выразив это в определенном визуальном решении, - говорит коммерческий директор компании Rocket Mind Антон Афанасьев. – В результате сайт, по желанию Анастасии и ее продюсеров, получился стильным, сдержанным и приправленным элементами легкого гламура".

www.100tskaya.ru станет основным информационным ресурсом проекта - на страничке будут отражены все события, происходящие в профессиональной и личной жизни Стоцкой. Новостная лента выполнена в формате блога, который исполняет функции коммуникационной составляющей сайта. Здесь публикуются официальные новости и личные посты певицы, а посетители могут оставлять свои комментарии и задавать вопросы. Кроме того, уже сейчас на сайте можно прослушать несколько новых треков с альбома "Делаю вид...", релиз которого состоится осенью, а также посмотреть новый клип "Этими руками...", вышедший в эфир музыкальных каналов на прошлой неделе.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета