Всю неделю зрители будут ужинать с Эдом Шульжевским

С 13 по 17 октября в эфире телеканала РЕН ТВ молодой исполнитель Эд Шульжевский будет бороться за звание самого гостеприимного хозяина в программе "Званый ужин". В один из дней Эд пригласит остальных участников проекта к себе домой, где не просто приготовит оригинальное блюдо по собственному рецепту - запеченные в сыре мидии, но постарается создать нечто большее, чем просто ужин. В развлекательной части программы Эд вовлечет своих гостей в творческий процесс и приоткроет им тайны увлекательной жизни артиста.

"Безумно интересно попробовать себя в таком необычном образе, - поделился впечатлениями Эд. - За одну программу приходится выступать сразу в нескольких ролях - быть кулинаром, шоуменом, судьей. И еще постоянно думать, чем бы таким особенным удивить своих соперников. Это совершенно новый для меня опыт. Рад, что несмотря на напряженный график, удалось найти время для съемок".

В пятницу, 17 октября, на основании ранее выставленных оценок будет определен и объявлен победитель. "Курировать" участников "Званого ужина" будет ведущий Григорий Шевчук.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета