«Самая стильная группа» A’STUDIO станет хедлайнером Fashion Models Awards 2008

18 октября популярная группа A'STUDIO выступит на церемонии Fashion Models Awards 2008, которая состоится в ночном клубе FAMOUS. На ежегодном мероприятии, проходящем в преддверии московской недели моды Russian Fashion Week, телеканал Fashion TV выбирает самых востребованных моделей сезона. A'STUDIO станет специальным гостем церемонии, исполнив перед гостями песни "Бегу к тебе", "Ангел" и "Душа". Солистка группы Кети Топурия также выйдет на сцену с одним из самых сексуальных мужчин российского спорта - олимпийским чемпионом по дзюдо Дмитрием Носовым - они вручат награду в номинации "Лучшая модель года".

"Участие в модной церемонии - это всегда море новых эмоций, - комментирует лидер A'STUDIO Байгали Серкебаев. - Это не простое выступление - там невольно заражаешься всем этим fashion'ом, и некоторые идеи в дальнейшем помогают нам писать песни или снимать клипы".

A'STUDIO уже не в первый раз принимает участие в модной церемонии - в прошлом году они получили премию Fashion TV People Awards в номинации "Самая стильная группа".

Ведущими вечера станут звезды телевизионного экрана: ви-джей Арчи и телеведущая Виктория Лопырева. Церемония награждения Fashion Models Awards 2008 в течение месяца будет транслироваться в специальном видео-блоке телеканала Fashion TV – Russian Windows - Fashion TV EVENTS.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета