Искуи Абалян устроила вечеринку в стиле диско

На днях закончились съемки клипа Искуи Абалян на композицию "Диско и джаZZ" в рамках телепроекта "ПРОдвижение+". Уже в воскресенье, 12 октября, ролик можно будет увидеть в дневном эфире телеканала ЛАД.

Как такового, сюжета у клипа нет, но зато есть яркая визуальная картинка: красивый загородный дом, гламурные лица и не менее стильная сама певица – пожалуй, это и есть главные составляющие видео.

- Что касается задумки клипа – решили не мудрить, а исходили из имеющихся "декораций" и руководились мыслями, навеянными текстом песни, - говорит автор проекта Оксана Вечер. Так и получилось, что любой рядовой гражданин, существуя в нашей обыденной действительности, мечтает, чтобы хоть разок праздник на него обрушился в самом неожиданном для него месте – например, прямо у себя дома.

- В принципе, я довольна тем, что получилось даже больше, чем ожидала – делится впечатлениями Искуи. Учитывая, что в обсуждении съемочного процесса я не принимала участие, а лишь играла роль по задумке режиссера. Как результат – имеем легкое и ненавязчивое видео с интересными спецэффектами, которое, надеюсь, понравится и зрителям.

По условиям проекта "ПРОдвижение+", видеоролик, снятый в рамках программы, певица сможет выкупить. Это позволяет Искуи получить смежные права на трансляцию клипа не только на телеканале ЛАД
Композиция "Диско и джаZZ" войдет в новый альбом певицы, релиз которого намечен на первую половину 2009 года.

Ирина Вабищевич

©1996-2024 Музыкальная газета