MTV на месяц лишит Quest Pistols секса

На днях эпатажная группа Quest Pistols победила в номинации "Лучшая группа Украины". Результаты стали известны в ходе концерта на киевской Контрактовой площади – таким образом завершился отборочный тур на участие в предстоящей церемонии MTV Europe Music Awards. Антигламурные герои Костя, Антон и Никита спели все свои лучшие хиты и новые песни - их сет не закончился даже после объявления итогов голосования. Группы "Бумбокс", Estetic Education, "С.К.А.Й." и "Друга Рiка" также боролись за звание лучшего коллектива в стране, но им не удалось обойти скандальных "квестов", которые 6 ноября представят свою страну в Ливерпуле на шоу MTV EMA 2008.

"На самом деле мы не ожидали, что выиграем, - говорит солист agressive-pop группы Антон Савлепов. – Удивление даже превзошло эйфорию от победы! У нас были достойные соперники, за которых мы и сами проголосовали бы, если не участвовали в борьбе! Главное, что нас поддержали зрители – это самая дорогая награда для группы. Спасибо MTV, поклонникам и жюри".

"Теперь нам придется как следует подготовиться к Ливерпулю, - философски осмысляет победу "квест" Никита Горюк. – Надо сесть на диету, забыть о сексе, перестать читать книжки и посвятить все время музыкальным тренировкам. Скорее всего, мы купим спальные мешки и поселимся на репетиционной базе – спасибо MTV!"

"Похоже, мы выиграли EMA в Украине, - не может поверить в случившееся "квест"-хулиган Костя. - Спасибо Господу Богу и всем, кто был с нами!"

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета