Ксюша Собчак продвигает альбом Эда Шульжевского

Накануне релиза дебютного альбома Эда Шульжевского "Странная жизнь", который состоялся 1 октября на лейбле "Монолит", на популярных ресурсах "Одноклассники" и "ВКонтакте" в официальных группах певца появилось объявление об акции в поддержку альбома. Всем участникам сообщества предлагалось в день выхода диска заменить фото в своих профайлах на изображение обложки пластинки. Оригинальная акция, инициатором которой выступила девушка, зарегистрированная под именем Ксюша Собчак, была активно поддержана поклонниками артиста. На один день обложка альбома Эда Шульжевского вошла в число самых популярных изображений на аватарах пользователей социальных сетей.

"Я в курсе акции, но не уверен, что это настоящая Ксюша Собчак, - рассказал Эд. - У меня самого и на "Одноклассниках", и "ВКонтакте" несколько фейковых профайлов. На самом деле я именно как Эд Шульжевский там не зарегистрирован, есть только мои официальные группы. Как бы то ни было, буду рад увидеть Ксению на презентации своего альбома".

В дебютный альбом Эда Шульжевского "Странная жизнь" вошли 12 композиций, среди которых уже известные, ротировавшиеся на радио хиты "Я и ты" и "My baby". Презентация альбома состоится 16 октября в ресторане Emporio Cafe.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета