Звезды шоу-бизнеса соберут деньги для фонда «Подари жизнь»

С 8 по 15 октября 2008 года в здании Международного Художественного фонда пройдет выставка фотографий "Альбом, которого нет…". В экспозиции будет представлено более 60 фотографий детей от 3 до 18 лет, сделанных участниками общественного движения "Клуб волонтеров" во время поездок в подшефные детские дома и интернаты. Организаторы фотовыставки – общественное движение "Клуб волонтеров" совместно с посольством Италии в Москве при поддержке Международного Художественного фонда.

На открытие, которое состоится 8 октября, приглашены представители благотворительных фондов и организаций, специалисты отдела опеки и попечительства, политики и крупные бизнесмены, специалисты департамента по молодежной политике Правительства России. Также на мероприятии ожидаются медийные лица, занимающиеся благотворительной деятельностью: певец Дмитрий Маликов, радиоведущая Катя Гордон, актриса Ирина Безрукова, модель Наталья Водянова, спортсменка Светлана Хоркина, телеведущие Николай Дроздов, Дмитрий Крылов, Оксана Федорова и другие.

"Дети, растущие без родителей, понимают жизнь по-взрослому мудро, и в то же время остаются детьми, – рассказывает председатель "Клуба волонтеров" Ольга Каталина. – Поэтому, я думаю, глубокие взгляды, выразительные лица и искренние улыбки ребят никого не оставят равнодушными".

В день закрытия выставки, 16 октября, состоится благотворительный аукцион художественных работ и поделок детей-сирот "Дети – детям", все средства от которого будут переданы фонду "Подари жизнь" на лечение детей с онкологическими заболеваниями.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета