Новый клип Анастасии Стоцкой стартует в «Эксклюзиве»

Сегодня, 6 октября, в программе "Стол заказов" телеканала RU.TV состоится премьера клипа "Этими руками..." певицы и актрисы Анастасии Стоцкой. После этого, каждые два часа в рубрике "Эксклюзив", аудитория канала сможет познакомиться с новым видео популярной вокалистки. Режиссером ролика выступил известный клипмейкер Алексей Дубровин, ранее работавший с Анжеликой Варум, группами "Лицей", "Запрещенные барабанщики", а оператором – Андрей Вакорин, снимавший клипы для Тимати и Сергея Зверева. По задумке режиссера видео не имеет последовательного сюжета, а идея передается через комбинацию различных визуальных пространств – при этом образ певицы при переходе от одной сцены к другой не меняется.

Специально для съемок был сооружен огромный стеклянный бассейн, сквозь который была заснята Стоцкая. Благодаря этому приему в клипе воссоздано ощущение съемок под водой. В видео Анастасия находится в зеркальной комнате, предстает на фоне шестиметрового светодиодного экрана с стильным черно-белым видеорядом и строчками из песни "Этими руками...". На артистку обрушивается дождь из "дымных" струй, на которые проецируется изображение. Уникальный "туманный экран" создает удивительный эффект висящей в воздухе объемной видеоинсталляции.

"Совсем недавно мы ввели на канале специальную рубрику "Эксклюзив", - говорит исполнительный продюсер телекомпании RU.TV Михаил Кравченко. – В эту рубрику мы приглашаем артистов, которые актуальны и любимы нашими зрителями. Попадание клипа в этот раздел предполагает самую горячую ротацию".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета