DJ Smash запел

Самый востребованный и высокооплачиваемый диджей России Smash (он же Андрей Ширман) выступит в качестве вокалиста на своем дебютном альбоме "IDDQD" (код бессмертия из компьютерной игры DOOM). Релиз пластинки состоится 8 ноября на лейбле Gala Records – компании, представляющей в России интересы мирового музыкального гиганта EMI Music.

"В большинстве случаев я создаю танцевальную музыку, - рассказывает о новой композиции DJ Smash. – Но сейчас я стал уделять все больше времени лирике, и новую песню о любви спел сам. У нее есть несколько рабочих названий, но пока я не выбрал единственно верное. Надеюсь, что это будет настоящий хит, как правило, мое чутье на хитовость меня не подводит. Я считаю, что не стоит останавливаться на достигнутом, нужно продолжать пробовать себя в разных качествах, в том числе, и в роли исполнителя".

Диск помимо активно ротирующихся на радио песен "Волна" и "Moscow Never Sleeps" будет включать совместные треки с группой "Дискотека Авария", Тимати, проектом Fast Food, Александром Реввой и другими.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета