Мумий Тролль и Sony Ericsson выпустят мумифон

Группа Мумий Тролль и компания Sony Ericsson выпускают уникальную модель нового музыкального мобильного телефона Sony Ericsson Walkman W302. Это первый проект на российском рынке, объединивший ведущую мобильную компанию и популярную российскую рок-группу.

"Для компании Sony Ericsson это первый опыт сотрудничества с российскими исполнителями. – рассказывает Борис Боренко, бизнес-менеджер компании.- Мы рады, что в проекте участвует именно группа Мумий Тролль. Она так же ассоциируется с новым и необычным в музыке, как и необычные телефоны Sony Ericsson Walkman. W302 предназначена для самой широкой аудитории, а значит, еще большее количество людей получит возможность в любом месте наслаждаться музыкой группы Мумий Тролль, которая уже много лет не перестает восхищать своих поклонников, так же, как Sony Ericsson – своих покупателей".

Начинка Sony Ericsson W302: песни нового альбома Мумий Тролль "8", подборка хитов группы, видеоклипы, фотографии и символика, рингтоны и заставки рабочего стола от Мумий Тролля и даже специальное видео-пожелание Ильи Лагутенко. Внешний вид Sony Ericsson W302: логотип и фото группы будут размещены на упаковке телефона. Корпус Sony Ericsson W302 выпущен в двух цветовых вариантах - черном и белом.

"Мумий Тролль не только смотрит в будущее, но и пытается его предсказать. – говорит лидер МТ Илья Лагутенко. — Наши песни и видео в новом телефоне Sony Ericsson — это всего лишь первый шаг. Сегодня Мумий Тролль и Sony Ericsson могут расширить музыкальный кругозор нынешнего поколения. Завтра наши поклонники смогут интерактивно участвовать в творчестве группы, что подвигнет их на собственное творчество уже раньше, чем послезавтра".

Рекламный ролик Sony Ericsson W302 можно будет увидеть в эфире телеканалов в октябре. В ролике звучит новая песня группы Мумий Тролль "Музыкант" с альбома "8". Музыканты группы Мумий Тролль сыграли в ролике самих себя, т.е. музыкантов на концерте.

Эксклюзивные продажи телефона Sony Ericsson W302 начнутся в октябре в салонах связи Евросеть. Также в октябре во Дворце Связи Евросеть пройдет автограф-сессия музыкантов группы Мумий Тролль.

mumiytroll.com

©1996-2024 Музыкальная газета