Презентация Анастасии Стоцкой станет самой яркой вечеринкой осени

7 октября в ресторане Next Door, владельцем которого является известный бизнесмен Аркадий Новиков, состоится презентация новой концертной программы и клипа "Этими руками..." популярной певицы и актрисы Анастасии Стоцкой. Светское мероприятие пройдет в день рождения артистки и совпадет с появлением на свет совершенно нового сценического образа Анастасии. На вечере будет представлен результат творческого содружества Стоцкой и продюсеров из компании "Москва–Концерт ПРО.".

Певица примет подарки и поздравления от самых близких родственников, друзей и коллег по сцене. На вечер приглашены Жанна Фриске, Гарик Харламов, Сергей Лазарев, Борис Моисеев, Андрей Бартенев, Гарик Мартиросян, Стас Пьеха, Анфиса Чехова, Дмитрий Маликов, Анна Семенович, группы A'STUDIO, "Чай вдвоем", "Блестящие" и многие другие.

"Анастасия - человек удивительного обаяния, - говорит Гарик Мартиросян. - На сцене это настоящий заряд энергии, от которого сразу начинаешь улыбаться. Я много слышал о ее новом проекте, о песнях, которые Настя сейчас записывает, и предвкушаю эту радость".

Презентация будет выдержана в духе гламурной эклектики, которая совместит голливудский стиль 30-х годов с элементами современного мегаполиса. Рядом со сценой, оформленной гигантским панно с изображением сверкающего огнями ночного L.A., разместятся экраны, на которые будут транслироваться нарезки видео с выступлениями Анастасии, репетициями и эксклюзивными съемками "за сценой". Интерьер ресторана украсит галерея коллажей, навеянных дизайнерскими мотивами современных глянцевых журналов. На потолок будет спроецирована видеоинсталляция, которая также поддержит идею концептуальной глэм-галереи.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета