Александр Панайотов едет покорять Милан

В последний вечер сентября в "Prado Cafe" состоялось звездное караоке-шоу! Конечно же, в нём принял участие Александр Панайотов. Такой сильный вокалист просто не мог себе позволить пропустить столь интересное мероприятие, а заодно и пообщаться с коллегами по цеху. Мероприятие было организовано туристическим агентством "Стиль путешествий" совместно с "Prado Cafe" и журналом "Hello".

Такой конкурс караоке - достаточно масштабное шоу и проходит в несколько туров. В первом туре приняли участие две команды: команда артистов, в которую вошли группы "Челси", "Тутси", "Уматурман", солистка "А-студио" Кеэти Топурия, Александр Панайотов и Евгений Анегин; и команда журналистов под рабочим названием "Акулы пера" (с участием таких медийных персонажей, как Анфиса Чехова, Сергей Соседов, Алиса Селезнева и др). Ведущим сего действа стал известный шоу-мэн Тимур Родригез. А оценивало исполнителей компетентное жюри в лице Стаса Пьехи, Юлии Михальчик и музыкантов группы "А-студио". "Борьба" проходила в пять этапов: участники должны были исполнить популярные шлягеры прошлых лет, песни из кинофильмов, современные хиты, иностранные хиты и песни всеми любимой Аллы Пугачевой. На ринг выходили по одному человеку от команды.

Александр Панайотов исполнил песню "I believe i can fly", чем вызвал бурную реакцию восторженной публики и наивысшую оценку жюри. В каждом конкурсном этапе определялся победитель. А в конце караоке-соревнования жюри объявило лидеров всего шоу. В команде "Акулы пера" победу одержала радиоведущая Алиса Селезнева, а в команде артистов первым стал Александр Панайотов.

Победителям вручили сертификаты на поездку в Милан, где они примут участие в следующем туре караоке-конкурса.

FBI-Music

©1996-2024 Музыкальная газета