Знаменитого ди-джея обокрали

На прошлых выходных в Красноярске выступил один из самых успешных и известных диджеев России – DJ Smash. После сета за Андреем увязались две девушки, которые во время работы артиста не отходили от него ни на шаг.

Навязчивые поклонницы с радостью поехали со звездой в гостиничный номер.Под утро девушки собрались уходить и попросили у Андрея денег на такси. Достав свой кошелёк, артист понял, что в нём не хватает значительной суммы. Когда он стал предъявлять претензии гостьям, те, отнекиваясь, принялись одеваться с двойной скоростью.

Заметив, что одна из "красоток" с трудом надевает свою обувь, он выхватил у неё сапог, откуда посыпались украденные деньги. Девушки пустились бежать, но, перепутав двери, попали в ресторан, который находится в том же здании, что и гостиница.

В заведении сработала сигнализация, и буквально через несколько минут девушек выводил наряд вневедомственной охраны. После задержания, их отвезли в центральное РОВД, куда так же отправился DJ Smash, которому пришлось пробыть там до полудня следующего дня.
Андрей написал заявление и дал все показания. "Ночным гостьям" грозило до 5 лет лишения свободы. Но Андрей пожалел подруг и забрал заявление.Обе девушки - постоянные посетители ночных клубов нашего города. А одна из них - Элеонора - состоит в известном модельном агентстве Красноярска.

Ян Кутмириди, Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета