Ужин с Quest Pistols

20 сентября в Москве скучать не пришлось. По всему центру Москвы были замечены молодые люди и девушки в необычных нарядах пиратов, которые носились по городу и откровенно дурачились. Что же произошло? Молодежь сошла с ума – подумали бы пожилые дамы. Вовсе нет! В этот день в Москве проходила невероятная ролевая игра "Сокровища капитана Антонио". Множество фанатов эпатажного коллектива Quest Pistols приехали в Москву со всей России для того, чтобы принять участие в этой необычной игре, ведь главный приз – ужин со знаменитой молодежной группой Quest Pistiols, а это стоит многого для истинного фаната.

Организаторы даже не ожидали, что будет столько желающих, так что пришлось проводить отбор из сотен кандидатов! В итоге 20 сентября на станции метро Смоленская собралось четыре команды по шесть человек, которым предстояло принять участие у незабываемом приключении! На всех улицах центра Москвы были слышны веселые голоса поклонников эпатажной группы Quest Pistols, по всей столиц исполнялись песни и танцы заводных Никитоса, Антохи и Костяна. Ведь для того чтобы победить в игре "Сокровище капитана Антонио" участникам потребуется не только быть преданными фанатами группы, но и творческими открытыми людьми, способными от души дурачиться и веселиться!

Пять увлекательных конкурсов отделяло команд от ужина с эпатажными Квестами. С конкурсом 10 вопросов о Quest Pistols команды справились на УРА, ведь среди сотен желающих организаторы отобрали лишь 24 человека, а в их преданности Квестам сомневаться не приходятся. Ребята знали об артистах больше, чем о себе! В следующем занимательным конкурсе ребятам нужно было придумать свой клип на песни группы. Вот тут им пришлось применять все свои актерские способности и талан режиссеров. Ключом к победе были обычные прохожие, которых участники должны были привлечь в свой клип. В итоге вышло очень необычно и смешно – как раз в стиле Quest Pistols. Всем известно, что ребята из Quest Pistols держат себя в хорошей физической форме и очень любят заниматься спортом, так что для того чтобы выиграть главный приз ребятам нужно было не только хорошо знать группу, но и быть хорошо натренированными, спортивными и выносливыми. В третьем испытании участникам нужно было как можно быстрее найти записку с подсказкой для следующего конкурса на Патриарших прудах, а для этого ребятам пришлось здорово побегать! Продолжая тему спорта, в четвертом конкурсе команды соревновались в уличном боулинге, сбивая банки камнями. Стоит отметить, что командам этот конкурс очень понравился, ведь когда им еще представится возможность покидать камнями в расставленные банки по всей улице в центре Москвы, не боясь быть пойманными стражами порядка!? Ну а в финальном конкурсе участникам пришлось проверить свой коллектив на сыгранность, ведь Quest Pistols в первую очередь друзья и слаженная команда и они очень ценят командный дух коллектива. В конкурсе "Немой пират" ребята должны были понимать друг друга без слов. В этом испытании каждому участнику был дан порядковый номер, и ребята должны были встать в правильном порядке, никак не общаясь друг с другом. Конкурс получился очень веселым и занимательным. В конце последнего задания аниматоры дали капитанам команды последнюю подсказку о месте нахождении клада. Теперь командам оставалось только первыми добраться до заветного приза.

На финише команд ждали организаторы конкурса, которые встречали каждую команду овациями и Quest-призами. И как обещано – победители квеста "Сокровище капитана Антонио" получили сертификат на ужин с их кумирами: Антоном, Никитой и Костей.

Ян Кутмириди, Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета