Gera: “Мне не страшна никакая цензура!”

С приходом осени и первых холодов в эфир вышел долгожданный клип Геры на песню To be a girl. Красивые лица, зажигательные танцы, дорогое авто и сама героиня, постоянно меняющая образ – весь этот яркий микс и есть новое видео певицы. "Я и сама не ожидала, что получится настолько интересная картинка, - рассказывает Gera. – Несмотря на то, что пришлось довольно долго ждать, пока отснятый материал приводили в надлежащий вид, результатом я очень довольна".
По словам певицы, некоторые моменты оказались настолько "горячими", что подверглись строгой цензуре. Но сам клип от этого менее интересным не стал, и уже сейчас его можно увидеть в эфире телеканалов страны.

Но на этом осенние премьеры не закончились - на волнах радиостанций зазвучала новая англоязычная композиция Геры под названием Where are you.

-Where are you (Где же ты) - это лирическая баллада о чувствах, о поиске любви. История знакомая и понятная всем людям, ведь каждый из нас хочет любить и быть любимым. Порой найти свою любовь очень непросто, но когда это случается, мир вокруг меняется! – отметила Гера.
Что же касается песни, записанной певицей в дуэте с американской группой Liquid Blue, то премьеру пришлось отложить из-за несчастного случая, произошедшего в Лос-Анджелесе.

-К сожалению, совсем недавно я получила неприятное известие. Премьера песни "DOMINATE" переносится по серьёзной причине: аранжировщик группы LIQUID BLUE на данный момент находится в больнице. На него было совершено нападение, в результате которого он получил ножевую травму. Я очень надеюсь, что все будет хорошо, и он скоро поправится! – поделилась певица.

©1996-2024 Музыкальная газета