Эд Шульжевский брал автографы у своих фанаток

Недавно в ТК "Горбушкин Двор" состоялся концерт-презентация дебютного альбома Эда Шульжевского "Странная жизнь". Перед выступлением, прогуливаясь по торговому комплексу, Эд заметил среди обычных покупателей трех очаровательных девушек в ковбойских костюмах, которые раздавали какие-то листовки. Подойдя ближе, к своему удивлению Шульжевский обнаружил, что девушки распространяют приглашения на его собственный концерт, который должен начаться через полчаса! Как выяснилось, некая Ксюша – активистка фан-клуба Эда Шульжевского сагитировала девушек поддержать таким образом любимого исполнителя. А ковбойский наряд был выбран, потому что обложка альбома оформлена фотографиями Эда в стиле "спагетти-вестерн".

"Это стало для меня настоящим сюрпризом, - поделился впечатлениями Эд. – Я всегда говорил, что у меня самые лучшие поклонники, и эта акция стала еще одним тому подтверждением. Я был настолько впечатлен, что впервые в жизни сам взял у поклонниц автограф на память".

После концерта Эд еще долго общался с девушками и напоследок подарил им свой альбом "Странная жизнь", релиз которого состоится 1 октября.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета