Анастасия Стоцкая устроит концептуальную глэм-галерею

7 октября в ресторане Next Door, владельцем которого является известный бизнесмен Аркадий Новиков, состоится презентация новой концертной программы и клипа "Этими руками..." популярной певицы и актрисы Анастасии Стоцкой. На вечере будет представлен результат творческого содружества артистки и молодых амбициозных продюсеров из компании "Москва–Концерт ПРО.".

Светское мероприятие, выдержанное в духе гламурной эклектики, совместит голливудский стиль 30-х годов с элементами современного мегаполиса. Рядом со сценой, оформленной гигантским панно с изображением сверкающего огнями ночного L.A., разместятся экраны, на которые будут транслироваться нарезки видео с выступлениями Анастасии, репетициями и эксклюзивными съемками "за сценой". Интерьер ресторана украсит галерея коллажей, навеянных дизайнерскими мотивами современных глянцевых журналов. На потолок будет спроецирована видеоинсталляция, которая также поддержит идею концептуальной глэм-галереи.

"Сейчас мы с продюсерами вовсю занимаемся поиском образов для презентации, - рассказывает Анастасия Стоцкая. - Моя новая музыка вобрала в себя множество различных направлений, поэтому в костюмах также можно будет найти частичку от R&B и диско. Обновленный стиль вдохновлен образами Риты Хейуорт и Бриджит Бардо, но своему привычному цвету волос я не изменю и останусь рыжей".

Вечер откроют эксклюзивные сеты DJ's Tony Fresh и Романа Минакова, которые представят слушателям миксы из модных мелодий и фрагментов новых песен Анастасии Стоцкой. Концертную часть мероприятия составят совершенно новые, нигде не ротировавшиеся композиции, которые войдут в сольный поп-фанк альбом певицы под рабочим названием "Делаю вид…". Каждый номер программы станет отдельным мини-спектаклем со спецэффектами и видеорядом, отражающими концепцию "новой Анастасии Стоцкой".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета