Анита выступит в качестве психолога

2 октября известная певица и телеведущая Анита Цой примет участие в онлайн конференции на сайте газеты "Аргументы и Факты". Заслуженная артистка РФ, учредительница благотворительного фонда "Анита" и премии "Сердце", бесстрашная участница телепередачи "Цирк со звездами" на Первом канале и обладательница специального внеконкурсного приза "за волю к победе" - Анита постарается ответить на все вопросы читателей "АиФ", которые пришлют ей по адресу old.aif.ru/konsult/town.php?id=1&result_id=1551.

"Я часто даю журналистам интервью, - говорит популярная артистка. – Порой они задают одни и те же вопросы, которые интересны только им, и в силу воспитания приходится отвечать на них в сто первый раз. А онлайн конференция – это возможность простых людей не только спросить меня о моем творчестве, но и просто обсудить со мной их человеческие проблемы. Я люблю помогать людям, давать советы, к этому обязывает моя натура, да и образование – ведь я окончила психолого-педагогический факультет!"

Жизнь Аниты наполнена огромным количеством событий: в начале следующего года у певицы выходит автобиографическая книга, в которой она расскажет, как ей удалось похудеть. Также с сентября 2008 года артистка ведет новое реалити-шоу "Четыре комнаты" на телеканале ТНТ, где проверяет творческие способности будущих "звезд" и пытается отбить у них всякое желание попасть в шоу-бизнес. С 13.30 до 14.30 на сайте www.aif.ru Анита объяснит, "что не так с российским "шоу-бизом", и даст ответы на другие вопросы, волнующие читателей.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета