Церемония награждения RAMP 2008

До церемонии награждения премией RAMP 2008 осталось две недели и A-ONE приоткрывает завесу тайны предстоящего события. В этом году награждение Rock Alternative Music Prize пройдет под эгидой премьер.
11 октября на сцену Б1 Maximum поднимутся: Lumen, Агата Кристи, Sakura, Sun Say, Noize MC и, конечно, Klaxons. Каждая группа приготовила для церемонии RAMP свою премьеру: новые песни, новый состав, а также новую программу.

Выбор музыкантов для выступления на премии неслучаен: так, в прошлом году группа Lumen победила в номинации "Группой года", а Sakura взяла статуэтку Underground Act Года. Для зрителей музыканты приготовили новые песни и новую программу.

Группа "Агата Кристи" и братья Самойловы, которые в этом году являются членами Авторитетного жюри в номинации Underground Act Года, презентуют новый состав группы.

Помимо этого, гости церемонии RAMP станут свидетелями рождения нового дуэта Sun Say и Noize MC, которые хотя и не представлены ни в одной номинации, являются несомненным "Прорывом года" по мнению Художественного совета телеканала A-ONE.

Самой громкой премьерой RAMP 2008 станет выступление британской группы Klaxons, которая ВПЕРВЫЕ выйдет на московскую сцену и покажет столичной публике то, за что получили множество наград и признаний критиков, а именно незабываемое яркое шоу.

©1996-2024 Музыкальная газета