Испытания певицы Алены Ланской

Артистка продюсерского центра "Спамаш" Алена Ланская принимает участие в съемках самого спортивного реалити-шоу Беларуси – "Великолепная семерка". Телепроект канала "ЛАД" подходит к завершению: на различных спортивных базах за пределами Минска в течение пяти дней с 22 по 26 сентября снимают финальный эпизод. "В первый день нам сказали, что мы будем прыгать с парашютом, - поделилась по телефону Алена. – Нас проинструктировали, "запаковали" в необходимую амуницию. Сели в вертолет, взлетели. Лица у всех были безрадостными… Честно говоря, не знаю, смогла бы я прыгнуть или нет, но в последний момент прыжки отменили. Зато потом, на земле, чего только мы не вытворяли: ездили на велосипедах, лазали по скалам, бегали, прыгали".

Напомним, что финальную "Великолепную семерку" составили победители семи эпизодов: певица Алеся - эпизод 1 - лыжи, ведущая телеканала "ЛАД" Елена Бикренева - эпизод 2 - синхронное плавание (вместо нее - обладатель второго места певец Тариел Майсурадзе), теннисистка и певица Ольга Барабанщикова - эпизод 3 - водные лыжи, певец Алексей Хлестов - эпизод 4 - конный спорт, певица Алена Ланская - эпизод 5 - биатлон, пятикратный чемпион мира по биатлону Вадим Сашурин - эпизод 6 – скалолазание и мастер спорта по кикбоксингу Карина Александрова - эпизод 7 - гонки на картах.

Организаторы шоу держат в секрете места съемок (они постоянно меняются) и в каких видах спорта состязаются участники телепроекта. Известно только, что в итоге победят три человека. Первый определится по общему количеству баллов, набранному во время соревнований. Второй – в результате зрительского голосования, а третьего победителя выберут сами участники финала. Кто из них получит главный приз – автомобиль Chevrolet Niva – пока не известно.

©1996-2024 Музыкальная газета