Изменения в составе группы Зьмяя

В составе нашей группы произошли изменения. Группу в который раз покинул барабанщик. Его сменил ex-барабанщик гр "Йо-Йо" Андрей Лихошерстов.

Мы планировали сделать перерыв около одного года, но он затянулся в связи с уходом Александра Кузьмука, который в свою очередь не однократно возвращался и уходил из нашего коллектива. Не смотря на то, что наши мнения и понятия в музыке не сошлись, мы все равно хотели бы выразить этому человеку благодарность за проделанную работу в группе.

Появление Андрея было абсолютной неожиданностью для всех нас. После прослушивания очередного претендента, мы окончательно опустили руки, как тут незвано, и нежданно зашёл на репетицию А.Лихошерстов. И как ни в чём не бывало, поздоровался и, извинившись за опадение, начал развешивать железо. Как говорит Андрей, он в этот день совершенно случайно оказался на репетиционной студии, и узнал от администратора, что мы прослушиваем барабанщиков.

Так вот зайдя по-шутке, он и остался в группе. Мы искали барабанщика даже за окрестностями Минска, а он оказался на много ближе – наш старый знакомый, друг, и просто хороший человек. Зоя Корольчук(вокал) Появление нового человека не могло, не отразится и на нашем теперешнем звучании. То, каким оно получится, думаю можно будет услышать уже в нашем третьем студийном альбоме. Работа, над которым сейчас в самом разгаре…. Я не хотел бы сейчас давать ему какие либо критерии оценки. Говорить - вот наш альбом будет супер-мега брутальный или на оборот роко-попсовый - я бы не рискнул. То, каким он получится в итоге - для меня тоже пока загадка. Мы полностью обновили инструментальную и техническую базу, это должно сказаться на звучании альбома только в положительную сторону.

©1996-2024 Музыкальная газета