Солиста Quest Pistols преследует обезумевший «свекр»

Недавно участник эпатажной agressive-pop группы Quest Pistols Никита Горюк подвергся нападкам известного киевского авторитета – отца юной модели Ирины, соблазненной музыкантом на съемках видеоролика "Клетка". Вскоре после случившегося любовного инцидента Никита стал получать телефонные звонки негативного характера и гневного содержания от папы киевской красавицы, который был возмущен не только поведением своей дочери, но и [цитата] "о..уевшим пiдлотником, скористуватися слабістi мiй ляля". Мобильные угрозы завершились "конкретным разговором", проведенным с "квестом" в джипе обиженного олигарха. Но "разборки, предъявы и наезды" не остановили певца на пути к его счастью.

"Будучи влюбленным в прекрасную девушку, я совершенно не осознаю своей вины, - рассуждает жертва бизнесмена. – Мне совсем не хочется стать участником римейка "Ромео и Джульетты" и закончить историю подобным образом. Сейчас я стараюсь улучшить отношения со своим потенциальным свекром и при любом удобном случае передаю "папе" привет!"

Главный хулиган "квестов" как ни в чем не бывало продолжает концертную деятельность, участвует в ТВ-шоу и считает, что предание огласке возникшей ситуации больше способствует безопасности и налаживанию личной жизни артиста, чем замалчивание фактов.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета