Малахов сорвал съемки своей однофамилицы из Reflex

На днях обаятельную вокалистку Женю Малахову из популярной группы Reflex – хитмейкера отечественной поп-сцены – оштрафовали за превышение скорости. Блондинка спешила в студию на запись одной из молодежных ТВ-передач, посвященной автомобильной тематике, где должна была участвовать в качестве звездной гостьи. Однако, нарушив указанный лимит скорости на 20 км/ч, Женя была задержана брутальным сотрудником ГИБДД Малаховым С.С.

"Я выбиралась из ужасной московской пробки, - рассказывает очаровательная нарушительница статьи 10.1 ПДД. – И как только появилась возможность прибавить газу, чтобы не опоздать на съемку, сразу же ею воспользовалась. На все уговоры и незначительное бравирование моей творческой профессией неумолимый сержант улыбался, но был непреклонен".

Заключительный "аргумент", который Малахова приберегла напоследок – "однофамильцев прощают" - также не сработал: гламурной солистке выписали штраф в размере 100 рублей соответственно статье 12.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях (Превышение установленной скорости движения). Lexus певицы не смог приехать на телеканал вовремя, ввиду этого съемки передачи пришлось отложить.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета