Анита Цой пугает шоу-бизнесом любителей петь в ванной

В начале сентября на телеканале ТНТ стартовало новое шоу "Четыре комнаты", ведущей которого стала популярная певица Анита Цой. В проекте Аните имеет дело с любителями "петь в ванной", мечтающими когда-нибудь выйти на большую сцену. Участников, пришедших в студию, ждет двухчасовое испытание, за время которого они, проходя специальные "комнаты", получат уроки вокала, хореографии, а также полностью сменят свой имидж.

"Выходит на сцену красивый, статный, романтичный электромонтажник, – вспоминает фрагменты съемок Анита Цой. – И поет "Луч солнца золотого". До этого он великолепно прошел две комнаты – вокальную и хореографическую. Но наши стилисты надели на него резиновую шапочку, тунику, ласты, отправили дальше без штанов, сказав, что в четвертой комнате его ждет дальнее плавание. Он, конечно, растерялся, но быстро мобилизовался, отлично спел и не потерял своего обаяния – вот что значит настоящий артист!"

Проверять свои способности участников шоу отправляют их собственные друзья и родные, которые и подают заявку в "Четыре комнаты". Сам "певец" до последнего остается в неведении – до тех пор, пока к нему на улице, в магазине или в собственной квартире не подойдет ведущая программы Анита Цой и не предложит отправиться к ней в студию.

"Это единственное музыкальное реалити, которое навсегда отбивает желание связать свою жизнь с шоу-бизнесом" – резюмирует Анита.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета