Анастасия Стоцкая преподаст урок Голливуду

7 октября в ресторане Next Door состоится презентация новой концертной программы и клипа "Этими руками" популярной певицы и актрисы Анастасии Стоцкой. На вечере будет представлен результат творческого содружества певицы и молодых амбициозных продюсеров из компании "Москва–Концерт ПРО.". Настя полностью изменила направление и настроение своего творчества: теперь это сплав поп-соул тенденций с легкими джазовыми оттенками и рваных фанковых ритмов, приправленный мелодикой R'n'B и ярким сексуальным вокалом.

Светское мероприятие совпадет с днем рождения Анастасии и будет выдержано в духе эклектики: голливудский стиль 30-х годов освежат элементы современного мегаполиса. У входа в ресторан припаркуется пара роскошных ретро-автомобилей, а гостей встретят девушки-модели, в имидже которых будут присутствовать черты образа новой Стоцкой.
Рядом со сценой, оформленной гигантским панно с изображением сверкающего огнями ночного L.A., разместятся экраны, на которые будут транслироваться нарезки видео с выступлениями Анастасии, репетициями и эксклюзивными съемками "за сценой". Кроме того, гости смогут увидеть подготовленные специально для презентации видеосюжеты о создании нового клипа и работе над альбомом, релиз которого запланирован на конец осени.

"Это мероприятие будет отмечено наивысшей маркой "люксовости" и роскоши, - говорит продюсер, автор слов и музыки Зиновий Попроцкий. – Каждый пришедший сможет окунуться в завораживающую атмосферу "фабрики грез", почувствовать себя гостем великосветской вечеринки, тон в которой будет задавать энергичная, стильная музыка для серьезных и сильных людей".

Концертную часть мероприятия составят совершенно новые, нигде не ротировавшиеся композиции, которые войдут в сольный поп-фанк альбом певицы под рабочим названием "Делаю вид…". Выступление пройдет в сопровождении мощного бэнда, состоящего из 12 музыкантов, отобранных специально для участия в проекте. Каждый номер программы станет отдельным мини-спектаклем со спецэффектами и подготовленным видеорядом, который поможет раскрыть концепцию "новой Анастасии Стоцкой".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета