Казаченко запоет по-квестпистоловски

19 сентября эпатажная agressive-pop группа Quest Pistols примет участие в съемках нового сезона телепроекта "Cуперстар" на канале НТВ, где исполнит скандальный хит "Я устал" дуэтом с Вадимом Казаченко – популярным певцом 90-х годов.

Из-за напряженного гастрольного графика (концерты расписаны у команды на месяц вперед) "квесты" воспользуются услугами своего друга – автогонщика, который домчит Антона, Никиту и Костю с концерта в Иллейске до московской телестудии за 12 часов, преодолев расстояние, которое на поезде можно проехать не меньше, чем за сутки!! Участники группы идут на такие жертвы ради своих поклонников и любимой работы.

"Мы очень любим движение, экстрим и эпатаж, - рассуждает мотозаводчик Harley Davidson'а - фронтмен группы Антон. – Еще больше мы обожаем создавать что-то новое: а проект "Суперстар" как раз то, что нужно, чтобы показать всю эклектичность нашего творчества, его различные грани и открывающиеся горизонты!"

"Естественно, очень приятно, что звезда российской музыки римейкнет нашу песню, - восхищается "затеей" главный хулиган группы Никита. – Лет через десять мы бы вообще устроили трибьют 7 или 8 будущих квестовских альбомов".

Ян Кутмириди, Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета