DJ Алексей Ромео открывает новый бар

Известный Российский DJ Алексей Ромео в начале октября открывает в своём родном городе, Санкт-Петербурге новый бар. Название у заведение будет весьма оригинальное: "NE BAR". Как рассказал нам сам Алексей, концепция заведения "NE BAR" - место для нескучных людей и незабываемых вечеров. Единомышленники и соратницы, друзья и приятели, товарищи и коллеги - это та целевая аудитория, которая будет отдыхать здесь.

Днем это будет теплое кафе с приветливой публикой и еще более приветливым персоналом. А ночью - жаркий пятачок задора и радости в центре города. Для Алексея данный проект не первый в сфере увеселительных заведений города Сант-Петербург. Будем надеяться, что и не последний.

Ещё одни петербургские диджеи DJ's Anton Neumark (Чугунный Скороход) и DJ Amigo (AtaraxyRecords) также взялись за создание нового. Однако в их случае, было принято решение спродюсировать новый музыкальный проект. Таковым стал дуэт сексапильных девушек - DJ's "Unreal Babes". Многие уже могли слышать их трек "Unreal Love". Как рассказали нам создатели проекта, "Unreal Babes" - продукт "на экспорт". Уже сегодня дуэт выступает в Европе и Азии, имея за плечами гастроли в Лондоне, Сербии, Хорватии, Дубае, Малазии и Берлине.

Золотая Обойма

©1996-2024 Музыкальная газета