Певица Дария вышла замуж

Участница телепроектов "Народный артист-2", "Серебряный граммофон", "На перекрестках Европы", фестиваля "Славянский базар в Витебске", лауреат Международных конкурсов Польши, Украины, Франции, Беларуси певица Дария решила "завязать" с одиноким прошлым, вспомнив слова Мерлин Монро: "Никакая карьера не согреет в старости холодными зимними вечерами". Накануне Дня города, в жизни артистки произошло знаменательное событие - бракосочетание! Супругом Дарии стал молодой человек по имени Евгений, в свое время окончивший факультет международных отношений Белгосуниверситета по специальности мировая экономика, а ныне занимающийся банковским бизнесом и, таким образом, никак не связанный с шоу-бизнесом. А познакомились они случайно: на свадьбе.

- Несмотря на загруженность, я не могла пропустить такое мероприятие, ведь замуж выходила моя подруга! – рассказывает Дария. – Женя не был в числе гостей, он буквально на несколько минут заехал забрать друга. В тот момент я раздавала автографы. Последним человеком, который ко мне подошел, был Евгений. Подписывая календарик, я спросила: "Кстати, а как тебя зовут?". Так мы и познакомились.

- С моей стороны это была любовь с первого взгляда, - добавляет Евгений.

Несколько лет он стоически ждал положительного ответа любимой на предложение руки и сердца.

- Этот год стал для меня годом исполнения желаний, - делится Дария. - Претворилась в жизнь моя мечта сыграть в мюзикле (прим.: Дария исполнила роль Элеоноры в мюзикле Владимира Кондрусевича "Байкер"), на радио зазвучала песня моего сочинения "Только твоя" (музыку написал Юрий Ващук), было очень много выступлений в Минске, выездных концертов. Женя всегда был рядом. Он всячески меня поддерживал, часто сопровождал, словом, я уже не представляю своей жизни без моей второй половинки, его мудрых советов и сильного плеча.

Сотрудники Дворца бракосочетаний отметили: Дария и Евгений были самой красивой парой в день регистрации. Они буквально светились от счастья. Среди гостей на свадьбе были замечены Иван Вабищевич (дядя Ваня, он же Ван Хельсинг), певица Ольга Змурщик, футболист Дмитрий Парфенов, коллеги певицы по продюсерскому центру "Спамаш" Иван Буслай и Алена Ланская.

- Мы не хотели делать очень пышную свадьбу и пригласили только самых близких людей, - говорит Дария. - После празднеств хотели бы поехать в северном или южном направлениях за пределы страны на отдых. Надеемся, все получится.

К слову, во время подготовки к бракосочетанию Дария не забывала и о творчестве и представила на свадьбе новую песню "В небе моем гори" Вадима Рузова и Анастасии Лебедевой. Скоро эта композиция появится в эфире минских радиостанций.

spamash.by

©1996-2024 Музыкальная газета