Александр Толмацкий и группа «Бархат» откроют новый клуб

12 сентября Александр Толмацкий и группа "Бархат" откроют новый клуб. Вниманию московского бомонда представляется новый ночной клуб "Бархат", который является созданием известного в шоу-бизнесе продюсера и бизнесмена, Александра Толмацкого.

Новый, не имеющий аналогов, клуб класса Премиум (для досуга luxury аудитории), будет расположен на культовом для московских тусовщиков месте – площадке клуба "Infiniti". Правда, адрес – это единственное, что осталось неизменным. Теперь это двухуровневая площадка. Изысканные интерьеры, оригинальные световые решения, комфортабельные V.I.P. - ложи с панорамным видом.

"Дизайн клуба не похож ни на какой другой, - говорит Александр Толмацкий. - У "Бархата" есть свое ноухау – это преаут, фактически второй танцпол, который готовит посетителя к входу на основную танцевальную площадку. Первыми увидеть все своими глазами смогут те, кто придет на презентацию 12 сентября. Сейчас я не могу раскрывать все детали праздничного открытия, но публика, знающая, что может делать моя команда, понимает, что надо приехать!"

Музыкальный формат заведения будет несколько отличаться от уже обыденной подборки DJ-ев в клубах подобного уровня. Основным направлением, конечно же, станет House, представленный такими известными именами как: Losev, Miller, Шевцов, Fashion, Niki, Ястреб, St.Art, Sandrique. В середине же ночной программы пришедших будет ожидать новое для столичной публики музыкальное направление – Mash-Up. Данное направление представляет собой смешение наиболее популярных стилей и трэков, сопровождающиеся визуально -мультимедийным шоу. Подобные вечеринки будут проходить по пятницам и субботам.

По четвергам в "Бархате" будут представлены эксклюзивные hip-hop и RnB вечеринки, промоутером которых выступает Dino MC47. Следует сказать, что лицами клуба являются участницы одноименной группы. Семь очаровательных девушек не только украсят собой новой клуб, но и сделают из новоиспеченного проекта самое громкое место тусовок Москвы.

Евгений Циркуль

©1996-2024 Музыкальная газета