Солистке Reflex подарили ключ от сердца

Недавно друзья "отреставрировали" в стиле "детей цветов" квартиру очаровательной 22-летней Анастасии Студеникиной из группы Reflex, исполняющей модный disco-house. Тематический сюрприз был преподнесен юной певице, которая увлекается культурой 60-х и особенно творчеством хиппи, в качестве подарка на день рождения.

"Я целый день ездила по делам, - говорит именинница Настя. – А когда наконец-то добралась до дома, то увидела у себя на кухне незнакомых людей в очках и длинных париках – оказывается, мои подружки из Reflex - Женя и Алена устроили мне хиппи-party! Наклеили плакаты времен The Doors, включили соответствующую музыку и накрыли стол на цветочном ковре".

После праздничного ужина Настя оделась а-ля Дженис Джоплин и ближе к полуночи вместе с остальными девушками отправилась на вечеринку "Back To School" в музыкальный ресторан Emporio Cafe, где милым блондинкам не давали прохода назойливые папарацци – их внешний вид завораживал взгляды и камеры фотографов.

Помимо духовного общения артистке подарили аксессуары, эксклюзивные косметические принадлежности, а один знакомый, имя которого Настя не раскрывает, презентовал ей символичное ювелирное украшение в форме ключика, инкрустированного бриллиантом.

"В этот день мне прислали кучу теплых смс-поздравлений даже те люди, с которыми я стала редко общаться в последнее время, - продолжает рассказывать солистка группы Настя. – Я поняла, что вокруг меня огромное количество друзей, которые помнят и любят меня. Их внимание – лучший подарок".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета