«Контрабандный» конкурс

Группа Мумий Тролль и журнал НЕОН объявляют о начале конкурса, победители которого получат эксклюзивные майки, разработанные под маркой ARSENICUM известного дизайнера Дмитрия Логинова. Пять футболок с символикой видеоклипа "Контрабанды" достанутся участникам конкурса, которые лучше всего выразят в фотографии и рисунке свои ассоциации, фантазии и мысли, связанные с песней "О, рай!". Этот хит "троллей" вошел в новый двойной альбом "8".

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на www.ikra.tv и выложить свои фотографии и рисунки в специальном разделе. "Контрабандные" майки от МТ распределятся следующим образом: две лучшие зарисовки на тему "О, рай!" будут выбраны музыкантами группы Мумий Тролль, двое участников конкурса станут победителями по версии журнала НЕОН, еще одна "фантазия на заданную тему" получит приз зрительских симпатий по итогам голосования в социальной сети IKRA.TV.

Конкурс, посвященный выходу нового альбома МТ "Восьмерка", стартует 8 сентября и продлится ровно 21 день – по количеству песен на альбоме.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета