Красавица Наталия Быстрова стала крестной «Эдит Пиаф»

Недавно актриса Наталия Быстрова, исполнительница главной роли во всемирно известном мюзикле "Красавица и Чудовище", российская премьера которого состоится 11 октября, приняла участие в открытии XV юбилейной международной выставки "Цветы-2008". На форуме, проходящем во Всероссийском выставочном центре, Наташа выступила "крестной" нового сорта роз, названного в честь знаменитой французской певицы Эдит Пиаф. Вместе с Жаком Мушоттом, начальником исследовательского отдела компании, которая вывела новый сорт, Наташа полила розы специально заготовленным шампанским, а затем исполнила популярный хит французской дивы "Sous le Ciel de Paris".

"Мне, как любой женщине, а тем более актрисе, очень приятно находиться в окружении великолепных цветов, - улыбается Наташа. - А Эдит Пиаф я восхищаюсь с детства. По-моему, она - одна из величайших женщин, выходивших на сцену. Надеюсь, когда-нибудь и в честь меня, как в честь неповторимой Эдит Пиаф, тоже назовут прекрасные цветы".

Быстрова была выбрана крестной "Эдит Пиаф" не случайно. В самой ожидаемой постановке этого года - мюзикле "Красавица и Чудовище", где Наташа исполняет роль Белль, - именно роза является не только одним из знаковых персонажей, но и символом великой истории любви и верности.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета