Выходит дебютный альбом Эда Шульжевского «Странная жизнь»

Объявлена дата релиза дебютного альбома молодого исполнителя high quality pop Эда Шульжевского. Диск под названием "Странная жизнь" выйдет 1 октября на лейбле "Монолит", в него войдут 12 композиций, среди которых как уже известные, ротировавшиеся на радио хиты "Я и ты" и "My baby", так и новые, еще не звучавшие в эфире треки.

Большинство песен были записаны в студии на территории ГИТИСа (бывшая "Крем-Рекордс"), а также на "Music Records". В качестве саундпродюсера альбома выступили концертный директор Шульжевского Елена Талакова и композитор Александр Лунев, известный по работе с Филиппом Киркоровым и Димой Биланом. Также в записи принимал участие популярный европейский дэнс-проект Global Deejays, сделавший для Эда ремикс на песню "Я и ты".

"В своих песнях мне хотелось остаться настоящим, не надуманным, и в то же время сделать альбом, соответствующий своему времени, - рассказал Шульжевский. - Я сейчас слушаю и понимаю, что все песни складываются в единое целое - для меня было очень важно добиться этого именно в первом альбоме".

Обложка диска оформлена фотографиями Эда в стиле "спагетти-вестерн", сделанными во время съемок клипа на песню "My baby", которые проходили в пустыне Мохаве в 50 км от Лос-Анджелеса. Режиссером ролика стал Георгий Тоидзе, работавший над клипами групп "Би-2" и Мумий Тролль.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета