Quest Pistols оправдают свое название

Интеллектуально-спортивный квест, организованный agressive-pop группой Quest Pistols совместно с Центром Приключений "ИГРОКС", переносится с 14 на 20 сентября. Развлекательную акцию устраивают для поклонников музыкантов, чтобы продемонстрировать идеологию группы и доказать, что игровая половина имени взята ими неслучайно. Принять участие в экшене просто: нужно собрать команду из 6 человек (4 девочки + 2 мальчика) и зарегистрироваться на специальной страничке квеста (igrox.ru/games/questpistols/). Если у фаната группы есть желание поучаствовать в игре, но нет достаточного количества единомышленников, то он с легкостью может собрать свой team в определенной теме на форуме Quest Pistols. Более подробная информация выложена на официальном сайте эпатажных антигламурных героев.

"Мы и пистолеты, и квесты! – анализирует название группы фронтмен Антон. – Для начала покажем поклонникам, что умеем правильно развлекаться, а они, в свою очередь, покажут, насколько хорошо знакомы с нашим творчеством. Возможно, расскажут о нас много нового и интересного - того, что мы и сами еще не знаем друг о друге!"

Всего планируется собрать 10 команд, которые должны пройти шесть квестпистоловских заданий: на смекалку, на скорость и, естественно, на знание творчества группы. Команда победителей – те, кто быстрее справился со всеми этапами конкурса, - получат главный приз игры – ужин с самыми любимыми и желанными хулиганами Антоном, Костей и Никитой. Командам, занявшим 2, 3, 4 места достанутся поощрительные вознаграждения.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета